Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как открыть видео с флешки в MX Player?

Гость

Доброе утро уважаемые пользователи MX Player. Приложение отличное, можно включать через него разную музыку, видео, фильмы разных форматов. Я уже давно пользуюсь данным приложением, мне оно очень нравится, всем советую. Хотите открывать видео с флешки, не вопрос. Открывается флешка, вы находите файл, который хотите включить, нажимаете функции - открывать с помощью. Если у вас на устройстве есть еще какие-то подобные программы, то вам нужно будет выбрать MX Player. Удачи!

Гость

А чего тут нет элементарной кнопки в меню Открыть файл? Скажем у меня папка с видеофайлами и я хочу чтобы воспроизведение шло беспрерывно чтобы я не открывал каждый файл по отдельности (как вы предлогаете). И как проиграть все подряд одним кликом?