Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как добавить сетевую папку в MX Player?

woolfy34woolfy34

Для того чтобы создать такую папку - в приложении необходимо создать специальные разрешения.

Зайдите в приложение - выберите дополнительно - выберите папку или создайте новую - далее зажмите эту папку дополнительно - параметры сетевого размещения - разрешить сетевое размещение - поставьте галочку.

После действий описаных выше папка станет сетевой и её смогут видеть другие устройства подключенные к вашей сети, при прослушивании музыки - её смогут открывать другие сетевые устройства.