Вопрос о MX Player

Photo-Video MX Player

Как настроить звук в MX Player?

Ash666Ash666

В данном приложении звук настраивается как и в любом приложении на android, да и в общем то и на iOS.

Для того, что бы просто регулировать громкость, Вы сможете воспользоваться боковыми кнопками телефона, либо, если они по какой-то причине отсутствуют, то можете просто во время просмотре видео, в центре экрана повести пальцем вверх и громкость начнёт прибавляться (к слову, если повести в сторону, то можно регулировать яркость экрана, влево и вправо, темнее и светлее соответственно);

Так же можно выбирать звуковую дорожку, если их несколько, в настройках.