Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Зачем вступать в гильдию в Castle Clash?

Niko_lNiko_l

Привет, Гость! Без Гильдий в игре Castle Clash просто не обойтись! Главное преимущество гильдий – участие в сражениях, которые не доступны одиночным игрокам. Например, «Босс Гильдии» - здесь за 2-3 минуты заработать 14300 значков почета. Само задание таково, что вы должны создавать и присоединятся к разным Гильдиям. Участвуя в гильдейских событиях, ты выигрываешь награды. На самом деле в игре гильдии отводится серьезная роль. Перед вами открываются ранее недоступные возможности, а членство в Гильдии позволит вам принять участие в битвах за флаги, использовать магию, прокачивать активные и пассивные таланты, получать бонусы. Вы можете основать собственную Гильдию, а можете - вступать в чью-то. Удачи в сражениях!

MrDimasMrDimas

В гильдию надо вступать хотя бы для того, чтобы более опытные товарищи показали и рассказали вам из личного опыта все нюансы игрового процесса. Т.е. гильдия — это своего рода община людей с общими интересами. Здесь вы сможете как общаться, так и проходить гильдийные локации, за которые будете получать очень даже неплохие плюшки. Если вы начинающий игрок, то рекомендую вступать в гильдию, где есть хотя бы пару игроков с 200+ тысяч силы, они вам также помогут в забытой битве.