Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему качают ниндзей в Castle Clash?

reklam1

Здравствуйте, нинзей в игре качают только те у кого прокачены все основные герои. А ресурсы остались. Дело в том что нинзя не очень редкий герой, но дает больше силы чем многие другие легенды. Например этот же минос дает 100 силы за 20 уровней, а нинзя 118 силы. А силу качают с целью увеличения получаемых ежедневных наград, ну и с целью понтанутся в топе.

MrDimasMrDimas

Качают ниндзей потому что они дают больше силы, чем другие герои, ну и потому что их переводить на эволюцию дешевле (повторка стоит всего лишь 1200 кристаллов героев). Топы-донатеры долгое время качали ниндзиков, потом перешли на черепов, а в последнее время качают ронинов. Именно ронины в настоящий момент приносят больше силы, чем любой другой герой. Лично я за силой не гонюсь, чем больше силы, тем больше трудностей, особенно на БГ.