Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему герои светятся в Castle Clash?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Герой подсвечивается, потому что может быть улучшен. Каждый из персонажей имеет свой уровень прокачки. Достигнув определенного предела уровней, герой готов к эволюции, поэтому его иконка и кнопка «эволюционировать» подсвечиваются. Нажмите на персонажа и вы сможете ознакомиться с прокачкой уровней более подробно. Обязательно развивайте персонажа и выбирайте скиллы в зависимости от желаемых требований. У героев много талантов, они могут увеличивать урон союзников, лечить свои армии, понижать урон противников и т.д. Каждое умение само по себе уникально.

MrDimasMrDimas

Герои светятся когда они эволюционированы, после первой эволюции у них меняется облик и под ними появляется мерцающий круг, после второй эво у них круг обретает другой вид, а именно в круге появляются три черты на равном расстоянии. Если у вас на аккаунте ещё нету эволюций, то рекомендую скорее это исправить, для этого надо прокачать героя на 180+ уровень и далее провести эво. Это значительно усилит ваших героев и позволит дальше прогрессировать.