Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как задействовать героя в Castle Clash?

Borodat77Borodat77

Для того чтобы задействовать героев для начала надо их нанять. Найм происходит несколькими способами. При помощи самоцветов, получить, что-то стоящее с помощью этого способа весьма проблематично. Кристаллы героя это уже что-то, позволяет выбирать кого то конкретного, при этом кристаллов понадобится очень много. Знаки почёта, тоже вариант не очень, как говорится на авось. Есть такая возможность как обмен на ордена, предоставляется редко, но с помощью неё можно получить стоящего героя. Первый легендарный герой станет вам доступен после первого выполненного ежедневного задания.

MrDimasMrDimas

Чтобы задействовать героя вам надо построить таблетку (базу героев). Затем кликнув на таблетку, выбрать нужного героя и таким нехитрым способом вы его активируете и сможете использовать на многих локациях. Также хочу порекомендовать качать таблетки в топ, таким образом вы усложните жизнь соперникам на битве гильдий, так как пройти вас на три огонька уже будет куда сложнее. Плюс вы сможете без особых проблем проходить такую важную локацию как волны.