Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как отписаться от пинов в Pinterest?

Гость

Здравствуйте! С удовольствием помогу в Вашем вопросе, сама давно пользуюсь данным приложение и порой некоторые пины оказываются бесполезными.

Открываете приложение или на компьютере или с телефона, как Вам удобней. Открываете свой профиль. Дальше заходите в раздел подписок и находите пункт- "Темы". Под каждой темой на которую вы ранее подписались будет находиться кнопка "отписаться". Отписываетесь и все, ваша проблема решена.