Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как добавлять ключевые слова в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest, возможность найти посты, новости, пины по ключевым словам, возможность есть. Это можно сделать введя ключевые слова в верхнем окне главной странице Pinterest. Для вас после ввода ключевых слов будет открываться новости по заданному поиску.

Для того чтобы ваша новость, пост, пин находили так же как и вы в приложении Pinterest по определенным ключевым словам. Необходимо при создании нового пина на главной своей странице в приложении Pinterest создать доску с названием (название это и есть ключевое слово вашего пина). Далее в этой доске вы создаете новость, пин, которая в последствии буден находиться другими пользователями по запросу этого ключевого слова.