Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как добавить пин в Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Pinterest это ваше созданное сообщение о новости или товаре о котором вы хотите рассказать все своим подписчикам.

Pinterest пользуются не только для сознания аккаунта и распространения своих личных фото с отдыха, но и в целых рекламы своей продукции.

Для создания пина, вам необходимо зайти на свою главную страницу Pinterest и нажать на горячую кнопку красный крест, сознать одноименный доску и загрузить в нее фото. Наполните фото/пин точным и вам необходимым описанием. Подтвердите действие нажав на кнопку сохранить напротив необходимого вам доски.

Vasvasvas

Для создания пина, вам необходимо зайти на свою главную страницу Pinterest и нажать на горячую кнопку красный крест, сознать одноименный доску и загрузить в нее фото. Наполните фото/пин точным и вам необходимым описанием. Подтвердите действие нажав на кнопку сохранить напротив необходимого вам доски