Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Почему не работает и не тормозит Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Приложение Pinterest работает на данный период времени без перебое, а значит проблема в вашем носителе.

Это может быть потеряна связь интернета, возможно ваш носитель завис или это вирус.

Попробуйте выключить и включить свой носитель (ноутбук, телефон, ПК). Проверьте соединение связи с интернетом. Подключите антивирус и удалите все вирусы.

Гость

Только пинтурест тормозит или вовсе не загружает фото с остальным все в полном порядке