Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как убрать рекомендации в Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

В приложение Pinterest все управление рекламой зависит только от ваших подписок. То есть те аккаунты на которые вы подписаны, создают доски и пины, вот как раз темы этих досок и пинов у вас всегда будут в рекомендациях Pinterest.

Что управлять рекомендациями, пересмотрите все доски и отпишитесь от уведомлений не интересующей вас информации.