Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как настроить рекламу в Pinterest?

Гость

Доброго времени суток.

Для настройки рекламы в приложении  Pinterest, вам необходимо иметь не просто аккаунт, бизнес аккаунт. Для этого создайте страницу в  Pinterest и переведите ее пользуясь настройками приложения в бизнес аккаунт.

Далее вам будет необходимо создать одноименную доску в аккаунте и в ней в последствии создавать одноименные пины.

Хорошая реклама будет зависеть полностью от вас. Необходимо правильно заполнять все окна в описании пинов. Подбор правильных ключевых слов вашей рекламируемой продукции. Цениться фото в хорошем качестве и привлекательного дизайна.