Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

как узнать сколько профилей зарегистрировано на мой электронный адрес

rulubanarulubana

На ваш электронный адрес может быть зарегистрирован только один профиль. В этом вся суть регистрации через электронную почту. Электронная почта является логином для входа на сайт практически при любой регистрации. Не может пользователь войти благодаря двум и более электронным почтам на один сайт он может войти а с одной почты на 3 аккаунта он не зайдёт. Иначе теряется смысл регистрации через электронную почту. Можно было бы просто на одну всех зарегистрировать.