Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Где Facebook сохраняет видео?

lisa13333

Найти сохраненное Вами видео на Facebook можно следующим образом; Необходимо зайти на свою основную страницу в Facebook, слева будет столбец с меню. Находите в конце этого столбца синюю надпись "Еще" нажимаете на неё, перед "Вами" откроется полностью меню, далее в нём ищете "Сохраненное" жмёте на эту надпись и откроются сохранённые Вами объекты, в том числе и видео.

Гость

Для того чтобы найти "сохранённое видео" нажимаем на телевизор (Facebook Watch), попадаем в раздел Watch, слева будут строчки Главная, Показы, Прямые Эфиры, Сохранённые Видео и там должно быть то что вы сохраняли. А вот когда на своей странице нажимаешь раздел "Ещё" то он почему то отвечает что я ничего не сохранял, там видны все сообщества в которых я состою, Фильмы, ТВ Шоу и прочее