Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как посмотреть когда человек заходил в последний раз в Facebook?

Eliz

Эта функция в фейсбуке работает не много не так, как в контакте, зайдя на личную страницу этой функции вы не увидите, согласна, это не очень удобно. Я вообще считаю фейсбуком одним из самых не удобных и не продуманных сайтов. Раньше эту информацию можно было увидеть, если зайти в личные сообщения, но после обновления, и появления месседжера эта функция от туда пропала. Только что специально зашла и посмотрела, теперь еще больше разочаровалась в этой социальной сети. Получается только у самого пользователя можно это узнать