Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое охват публикации в Facebook?

Molnuk

Отличного вам настроения! Хотелось бы вам рассказать, что такое охват публикации в Facebook и тем самым ответить на ваш вопрос. Итак, вообще фейсбук, это социальная сеть, в которой люди делятся постами, выкладывают заметки и много другое. Охват публикации же в свою очередь подразумевает под собой то количество пользователей или людей, которые просмотрели какую то публикацию на вашей страничке профайла. Обычно охват публикации делятся на людей которые смотрят их с рекламой и на тех, которые смотрят без рекламы. Вот, как то так, что касается охвата публикации.

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Охват это своего рода статистические данные о популярности вашей страницы. Допустим в это число входит количество посещений вашей страницы в Facebook, другими пользователями Facebook. Считаются и те кто у вас в друзьях и те кто зашел к вам из вне. Они могут зайти на вашу страницу увидев какую нибудь новость от вас, пост, новое фото или их может заинтересовать ваш статус дня.