Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как разблокировать пользователя в Facebook?

Eliz

Если честно, сама долго и нудно искала эту функцию, заблокировать смогла в 2 счета, а вот для раз блокировки ничего сделать не смогла, смотрела видео, читала специальные статьи в интернете, но ничего не получилось. До сих пор не могу открыть свой черный спишком. А все из за того ,ч то у меня какое то не правильное обновление, в котором просто нет этой функции. А вообще на вашей личной странице, вверху нужно нажать на 3 точки и последний пункт как раз будет настройка этого самого черного списка, но у меня даже нет этих 3 точек, что бы туда перейти.

Eliz

Если честно, сама долго и нудно искала эту функцию, заблокировать смогла в 2 счета, а вот для раз блокировки ничего сделать не смогла, смотрела видео, читала специальные статьи в интернете, но ничего не получилось. До сих пор не могу открыть свой черный спишком. А все из за того ,ч то у меня какое то не правильное обновление, в котором просто нет этой функции. А вообще на вашей личной странице, вверху нужно нажать на 3 точки и последний пункт как раз будет настройка этого самого черного списка, но у меня даже нет этих 3 точек, что бы туда перейти.