Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как модерировать сообщения в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении  Facebook совсем недавно добавили функции для моделирования сообщений. Теперь есть возможность добавлять фото в переписку с друзьями, наклейки, файлы с видео, уже привычные всем нам смайлики, а их большой выбор как всегда. К тому же есть доступ к совместным играм в сообщении, либо же запланировать общение с другом, задав дату и время.

Все это меню и доступ к нему открывается в диалоговом окне для сообщений в нижней его панели.

В верху у нас по прежнему остается подключение к видео чату, голосовой звонок и параметры.