Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему не приходит код подтверждения в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Ошибки могут быть разными и зависящие от вас и от самого приложения Facebook, а так же от вашего провайдера интернете и телефона.

Попробуйте все проверить по списку который я вам написала:

1. проверьте подключение интернета.

2. перезагрузите приложение и попробуйте опять отправить запрос на подтверждение смс кода на телефон.

3. проверьте правильность указанного вами номера телефона.

4. возможно в приложении Facebook на данный период проходит обновление и Facebook не отправит вам быстро код с подтверждением, поэтому повторите попытку через некоторое время.

Гость

здраствуйте

немагу востановть акаунт