Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Какую страницу создать в Facebook?

sheriff

Лучше всего создать реальную страничку. Со своим именем и фамилией, но лишних данных не прописывать. Просто сейчас много мошенников, которые могут заполучить вашу информацию использовать ее в своих целях. А вообще исходить нужно из того, для чего вам необходима эта страничка. Тогда легче будет ориентироваться и выбирать из возможных вариантов какую страничку создавать. Но в основном все пользователи создают реальные странички, чтобы можно было найти своих друзей и провести общение с ним. Я делал именно так, создавая реальную страничку.

yula34

Если вы хотите продвинуть совю страничку на Фейсбук, т о создайте ее на такую тему, которая, действительно, будет интересна широкой аудитории. Возможно это будет узконаправленная страничка, тогда все ваши друзья, интересующиеся этой темой подпишуться на нее. Если тематика страницы будет широкого профиля, тогда вы спокойно можете приглашать всех подряд в друзья, интересно должно быть всем. публикуйте ежедневно интересные посты на странице, тогда она будет продвигаться вверх и у нее появятся новые подписчики.