Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как удалить аккаунт навсегда из Facebook?

yula34

Привет. если у вас возникла необходимость удалить свой аккаунт на Фейсбук, то сделать это достаточно просто. Зайдите в настройки в верхнем углу. Та найдите слово выход и удалить свой аккаунт навсегда. Подтвердите свое действие и аккаунт будет удален из сети.

Чтобы зарегистрироваться на новом аккаунте будет необходим новый номер телефона, тот который вы удалили уже не подойдет. И необходим будет новый эмейл. Поэтому подумайте, прежде, чем удалять старый аккаунт, возможно ограничьтесь удалением фотографии.