Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как писать зачеркнутым текстом в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В настоящее время в приложении Facebook, писать зачеркнутый текст невозможно. Такая функция в Facebook отсутствует.

Но вы можете воспользоваться другими программами, которые есть в интернете на ваш выбор. В котором введенный текст форматируется в зачеркнутый и способом скопировать вставить, вы можете перенести уже готовый зачеркнутый текст в диалоговое окно Facebook и отправить на всеобщее обозрение.

Это так же можно сделать самостоятельно в Ворд.