Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Видно ли в Facebook кто заходил на страницу?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook, такой функции нет. Посетители вашей странице нигде не отображаются. Подбор в меню папка вы можете их знать, это только те кто являются друзьями ваших друзей. Либо по контактному номеру телефона который у вас сохранен на носителе, вам может быть предложен для подписки в этой папке.

Нет ни каких дополнительных приложений, групп и тп. ни на приложении Facebook, ни в сети интернет.