Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как стать невидимым в Facebook?

rin70rin

Решили стать невидимкой в Facebook? Нет ничего проще. Для этого вам надо немного изменить настройки:

Нажмите на треугольничек вверху вашей странице.

Выбираете настройки.

Перейдя в настройки увидите иконку с замочком - конфиденциальность, вам сюда .

Откроется страничка, на которой вам предложат несколько вариантов настроек.

Вы сможете полностью скрыть свои материалы, настроить Facebook так, что вас никто не найдет и не сможет послать вам сообщения.

По вашему желанию вы можете "скрыться" полностью либо оставить узкий круг "посвященных" с которыми вы будете продолжать общаться.