Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как найти человека из другой страны в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook при поиске необходимо указать страну разыскиваемого вами человека. Это можно сделать проделывая следующие манипуляции.

1. запустите приложение Facebook;

2. в самом верху в диалоговом окне наберите имя фамилию разыскиваемого аккаунта;

3. сразу откроется список людей под этим именем;

4. нажмите на горячую кнопку все результаты по запросу "ИФ";

5. справа откроется меню в котором есть пункт , отмечено местоположение;

6. нажмите на, выберите место и напишите ту страну которую вам необходимо.