Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как добавить администратора страницы в Facebook?

rin70rin

Прежде чем добавить нового администратора на свою страницу советую хорошо подумать, ведь фактически он будет обладать всеми правами доступами к ней. Желательно чтоб новый администратор являлся вашим другом или хорошо известным вам человеком. Для добавления нового менеджера (администратора) вам надо:

Перейдите на страницу своей группы и нажмите "Настройки".

В открывшимся окне выбирайте "Роли страницы".

В поле "Назначить новую роль" введите имя претендента. Желательно чтоб он был в списке ваших друзей на Facebook. Если этот человек не является вашим другом, вводите его имя, фамилию и электронный адрес зарегистрированный на Facebook.

Выберите роль этого человека и нажмите кнопочку "Добавить".

После этого введите пароль своей страницы. Ваш новый руководитель получит сообщение и сможет приступить к работе.