Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как скрыть дату рождения в Facebook?

rin70rin

Я не хочу чтоб мою дату рождения видели все, друзья и так помнят а другим это не надо. В Facebook это не сложно.

Для начала зайдите на страничку профиля. Возле вашего фото, на "шапке" странички нажмите "Информация".

В списке информации ищите Контактная и основная информация.

Напротив года и даты рождения вы сможете выбрать тех, кто сможет увидеть вашу дату рождения или скрыть эту информацию от всех.

Не забудьте нажать Сохранить изменения.

Вот и все. Теперь вашу дату увидит только тот, кому вы разрешили. А я скрыла свой день рождения от всех.