Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как делать публикации от имени группы в Facebook?

Molnuk

Отличного вам настроения! Хочу ответить на ваш вопрос максимально подробненько и рассказать как делать публикации от имени группы в Facebook. Итак, тут на самом деле все достаточно просто и от вас не потребуется каких то особых умений. Значит так, когда попали на страничку в фейсбук, под шапкой самой группы есть кнопочка, которая называется публикация, а вот совсем чуть пониже, имеется окошечко для публикации самого текста. Нам понадобится написать текс, а также можно вставить заранее копированный и потом щелкнуть по опубликовать. Вот собственно и все манипуляции.

Гость

ты не прав. Публикация происходит от моего имени

Гость

отвязали такую функцию, теперь только от страницы привязанной к группе (