Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как определяет возможных друзей Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

На странице приложения Facebook есть папка в которой отображены возможные друзья, в их список добавляются автоматически те аккаунту номер телефона который у вас сохранен в носителе, а так же те кто, в друзьях у ваших друзей в приложении Facebook.

Если вы эту пару смотрите на главной странице под аватаром, обратите внимание что список обновляется. Весь список вы можете посмотреть только перейдя в подписчики.