Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему Facebook занимает много места?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Приложение Facebook, настолько обширно, что каждое из обновлений забирает у вас место на носителе. Facebook связан с работой Вконтакте, Однаклассники и другими подобными приложениями в социальной сети. Находясь на своей странице Вконтакте, вы можете создать новость и выгрузить ее в Facebook, или же находясь на странице своего аккаунта  в Facebook, вы можете отправить обновления в Одноклассники.

Я перечислила лишь не многие действия которые вы можете совершать по средствам Facebook. все они влияют на память, но можно сократить работу Facebook и тем самым уменьшить размер Facebook. Вам необходимо отказаться от новостей и обновлений в настройках Facebook.