Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как удалить опубликованные фото в Facebook Messenger?

Гость

Здравствуйте.  Facebook американская социальная сеть, которая на мобильных устройствах работает с помощью дополнительного приложения Messenger. Но фото вы публикуете только через FB. Таким образом их вы редактировать тоже сможете через FB. Открываете любое фото, наведите на него мышкой, там появится "параметры", нажмите на них, там будет функция "удалить". Выбрили - фото нет. Все делает в течении 15 секунд, если не быстрее.

Гость

У меня в мессенджере фэйсбука в переписке есть открытки просто больших размеров и трех точек там нет или не видно из-за размеров. Как можно удалить эти открытки, сохранив остальное?