Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как добавить видео с ютуба в Facebook?

AntonnioniAntonnioni

Пользователям мобильных устройств, чтобы поделиться видеороликом, необходимо зайти в YouTube-приложение. Под видеороликом, который предстоит добавить в Facebook, имеется кнопка "Поделиться" или "Share" (изогнутая стрелка вправо). Жмем на клавишу, и в появившемся перечне социальных сетей выбираем Facebook и разрешаем видеохостингу опубликовать ролик. Для добавления комментария к видеопубликации заходим на личную Facebook-страничку, находим видеоконтент и постим комментарий.

yula34

Это сделать очень легко. Вам необходимо под тем видео на ютубе, которое вы хотите добавить, найти кнопку синюю F. Так же там рядом должны быть кнопки VK и О. Ну ві уже поняли, что они расшифровуют необходимые вам соцсети. Выбираете необходимую из них соцсеть и нажимаете на нее, перед вами выскочит предложение поделиться на стене или группе в Фейсбук. Выбираете то, что вам нужно и размещаете у себя на странице. Через секунду видео с ютуба будет размещено в вашей ленте или вашей группе и доступно к просмотру.