Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Почему не работает кнопка поделиться в Facebook?

VitaliyPetrovskiyVitaliyPetrovskiy

Если вы используете программу и у вас по прежнему не работает данная функция,тогда вам следует удалить данную программу, и скачавши установить заново, данная проблема в принципе так и устраняется. если же вы к примеру используете брауер в котором наблюдаются такие проблеммы , тогда вам стоит удалить данную страницу, предварительно вышедши из вашего аккаунта (это обязательно) и затем снова перейти на данный сайт , войти в свой аккаунт, и данная проблема будет решена. Тыжело сказать по какой именно причине это происходит, но устраняется оно именно так.

yula34

Если у вас не работает кнопка Поделиться, то имейте ввиду, что это бывает достаточно часто. например, если вы зашли на какую-либо страницу, то, в первую очередь, обратите внимание на надлписи под постом. Там должны находиться надписи Нравится, Поделиться и Комментировать. Там же стоит сердечко для лайков. Но в Фейсбуке  в некоторых группах или просто постах обычного человека нет надписи Поделиться.  Администрация выборочно выбирает таких пользователей и их постами нельзя делиться другим людям.