Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Что такое приложение Facebook?

AnBar

Facebook на сегодняшний день является одной из крупнейших соц. сетей в мире. Ее основал Марк Цукерберг еще в далеком 2004 году, и изначально сайт был назван Thefacebook и был предназначен только для студентов Гарвардского университета. Но сегодня это один из самых посещаемых сайтов в мире.

Чтобы создать свой аккаунт нужно пройти стандартную регистрацию на официальном сайте Facebook. Использовать соцсеть можно для общения с друзьями, размещать различные посты и т.д. или пользоваться дополнительными программами (игры, музыка, опросы).