Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как долго анализирует фото Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении Facebook обычно время загрузки и обработки фото занимает всего несколько секунд. Если у вас с этим проблемы, то это может зависит только от скорости интернета или свидетельство того что интернет по каким то причинам отключен. Проверьте и то и другой.

Последний вариант, это то, что вы пытаетесь загрузить фото, картинку нарушающею правила приложения Facebook. Будьте с этим осторожнее, ваш аккаунт в Facebook может быть удален.