Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Как загрузить фотографию в Facebook?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени сток.

Запустите приложение Facebook и найдите в свои альбомы и выверите из меню добавить фото/видео, нажмите на него и загрузите необходимое фото.

Есть еще вариант, создать новый пост в который вы загрузите новое фото и оно автоматически добавиться к вам на страницу в альбом фото. Нажмите на новый пост и в нижнем меню выберите фото/видео и загрузите свое новое фото, подтвердите действие нажав на горячую кнопку опубликовать.