Вопрос о Facebook

social-network Facebook

Вы чу акуели админы фото ск ждать еще проверки!!!вам админы реально занеться нехуй как сук че то проверять по пол года еранутые сука черти

Sovun11Sovun11

В своё время нерасторопность админов при проверке фото для регистрации у меня вызвала такие же эмоции! Сейчас у них совсем какая-то странная система. После этой проверки вас ещё могут не одобрить для вступления в клуб избранных. Так что будьте готовы перепадать свою заявку. Хотя в целом фейсбук не самая популярная и весьма неудобная сеть для нашего человека. Так что не переживайте, даже если вашу заявку отклонят. К сожалению, ругань с админами делу не поможет.