Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Если человек не удалил аккаунт в баду, но удалил приложение и когда находишься с этим человеком рядом, найдёт он его геоданные и покажет что мы пересеклись?

MaxRayMaxRay

Конечно же нет. В том то все и дело , когда данная программа вам передает данные где и когда находится тот или же иной пользователь из вашей общины ;) Так что если вы удалили данное приложение тогда вы нечего уже не сможете следить за данным человека, до тех пор пока он снова не установит данную программу и вас предупреждают к примеру что такой то вернулся и все , вы снова можете друг друга находить по программе и ее возможностям. Так же как вы поняли и с вашей стороны, если у вас либо будет запрет на отслеживание или же вообще не будет программы, тогда нечего не получится отследить.

Тест на знание фишек Badoo