Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Пролистнул случайно человека, не поставил лайк, как его найти?

return89return89

Добрый день. Если вы отмечали лайки и случайно перелистнули человека то вы можете вернуться только в том случае если вы не закрыли данную вкладку. Если же вы закрыли окно в котором открываются фотографии, после чего следующий раз уже не получится. Но если все таки открыто тогда нужно просто нажать кнопку назад которая у вас находится с одной стороны вашего вложения. Но если вы знаете имя и фамилию данного человека тогда вы сможете легко его найти. Обычно фотографии появляются тех людей которые находятся как можно ближе к вам по месту положению которое вы установили в приложении.

Тест на знание фишек Badoo