Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему Badoo платный?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте!..- в ответ на ваш вопрос почему приложение баду платное ..-ответ на этот вопрос очевиден организаторы приложение создали проект для людей с целью знакомства, введя основной пакет он бесплатный, но если вы хотите дополнительные возможности ,то тут нужно приобрести вип пакет, чтобы заходить на профиль другого человека и другие возможности открываются при использовании, а так вполне можно пользоваться и базовым пакетом приложения. Можно нажать кнопку люди рядом и увидеть того, кто неподалеку от вас и быть может он тоже хочет познакомится .! Спасибо за внимание .!

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Привет мои дорогие читатели. Нельзя точно с уверенностью сказать,ч то баду - это платный сайт знакомст. Здесь наоборот все основные функции абсолютно бесплатно. Вы можете спокойно знкомиться, переписываться, лайкать друг друга и все это совершенно бесплатно. МОжете менять свои фото.

Но если вам захотелось чего-то большего, например видеть кому вы нравитесь. становиться неведимкой и прочее. за это придется выложить определенную сумму денюшек. Так как эта функция считается премиум, соответственно она идет платной. И оплачивать ее необходимо регулярно.

Насколько мне известно, то Баду не совсем платный сайт.  Платным он становится только в том случае, когда вы покупаете супер силу, тогда у вас появляется намного больше возможностей и вы перечисляете деньги с помощью карты или яндекс, вебмани. И делать это надо постоянно.

В остальных случаях платить за пользование баду не нужно, вы можете пользоваться им абсолютно бесплатно, что я вам и рекомендую. А эта супрсила абсолютно не обоснована и не нужна для знакомства на этом сайте.