Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Почему Badoo на английском?

САйт баду легко перевести на русский язык. Для этого как и писали ниже необходимо всего лишь добавить в конце адресной строки окончание РУ. Или для мобильных теелфонов перейти по этой ссылке m.badoo.com/russian.

Англоязычная версия сайта знакомств появляется чаще всего на сотовых телефонах или когда вы используете ВПН  и попали в англоязычную страну.

Интересно, что большинство пользователей баду так и не знают русский язык, поэтому с потенциальной второй половинкой приходится общаться на английском или же через переводчик, что конечно не всегда удобно.

Тест на знание фишек Badoo

Видео

Зачастую на вопрос "Почему Badoo на английском? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Почему Badoo на английском?"

Гость

Привет дорогие читатели. ваы очень сильно ошибаетесь, если думаете, что сайт знакомств "Баду" на английском языке. САмое интресное, что его основатель россиянин, поэтому и сайт на русском. Просто. действительно, если вы заходите черехз телефон, то баду часто открывается на английском языке.

Попробуйте в адресной строке ЕН изменить на Ру и сразу увидете русский язык на сайте. Также можете погуглить и открыть определенные ссылки, с помощью которых вы можете открыть сайт на русском.

Кстати, если вы заполнили свой профиль на русском, то вам и писать будут в основном, россияне.

Гость

Да, только в приложении как эту проблему решить? Там нет адресной строки и в настройках выбора языка тоже нет.