Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как разблокировать симпатии в Badoo?

Sovastova

Можно и даже бесплатно. Нужно перейти с главной страницы в раздел " Это взаимно" и там отобразятся ваши симпатии. Так же, если вы используете Бета версию, то вам начисляются ежедневно бонусы-кредиты, за которые вы можете покупать " супер силу" ( дополнительная опция). Конечно эту версию не так легко найти, но если постараться то в интернете скачать такую можно.

Тест на знание фишек Badoo

Sovastova

Можно и даже бесплатно. Нужно перейти с главной страницы в раздел " Это взаимно" и там отобразятся ваши симпатии. Так же, если вы используете Бета версию, то вам начисляются ежедневно бонусы-кредиты, за которые вы можете покупать " супер силу" ( дополнительная опция). Конечно эту версию не так легко найти, но если постараться то в интернете скачать такую можно.