Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Когда был создан Badoo? Когда вышел?

Eliz

На самом деле сайт Бадоо создан уже давно, еще в 2011 году, а вот лично я о нем узнала совершенно случайно, на одной из социальных страниц у российских звезд. И оказывается это очень популярный сайт знакомств не только в России, но и во Франции, Америке, Испании, Италии, чему я была очень удивлена. А что самое интересное ,что он входит в 50 лучших сайтов страны. В общем, то ли я была не так раздвинута, то ли все таки не было никакой рекламы у этого сайта. Единственным ньюансом то, что регистрация возможна только совершеннолетним людям, то есть всем кто старше 18 лет.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

ПРивет мои дорогие друзья. Если вас заинтересовал вопрос, когда возник сайт знакомств Бадуу то вы наверняка являетесь его постоянным пользователем. Впервые он появился во всемирной сети в 2011 года и с тех пор многие пользователи интернета просто не представляют жизни без этого сайта.

Вы наеврно проверили на себе что сайт очень удобен в эксплуатации, не зря он такой популярный во всех странах. Люди общаются через переводчик и спокойно женятся и выходят замуж. Многие находят друзей из своей страны и даже города, так что и ехать никуда не нужно.