Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как активировать и включить супер силу в Badoo?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос..-  как активировать супер силу в бадду приложении..-  это платный пакет и вам необходим вип статус, он приобретается и платится плата ежемесячно или по другим периодом, далее по порядку нажимаем настройки, далее для этого нажимаем на свое имя, которое расположено в левом углу страницы ,жмем на шестеренку- кнопку такую находим ..,,настройки платежей ,жмем подписаться   ..Перейти в профиль своей страницы жмем свое имя, под лентой фотографии мы видим опции повышение популярности и купить кредиты приложения ,а также активировать супер силу и активировать вип статус., выбираем активировать супер силу платная услуга .Спасибо за внимание !

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Приветики всем. вы хотите оплатить супер силу и получить дополнительные возможности на сайте знакомств, тогда вам точно сюда. Если в ы не знаете как это сделать тогда я подскажу. Зайдите в "настройки" и выберете свое имя, которое расположено в левом углу страницы ,жмем на шестеренку- кнопку такую находим-настройки платежей , подписаться  . Затем -перейти в профиль своей страницы и нажимаем на свое имя, под лентой фотографии мы видим опции повышение популярности и купить кредиты приложения ,а также активировать супер силу. Вот и все действия.

ПРивет. Вам необходима суперсила, тогда ее нудно активировать. По-моему про это уже писали очень много раз и довольно-таки часто. Ну что ж напишем еще раз.

Для начала  попробуйте зайти в настройки приложения, далее для этого нажимаем на свое имя, которое расположено в левом углу страницы ,жмем на шестеренку- настройки платежей и попробуйте подписаться.

Ну и конечно же, не забывайте, ч то суперсила на баду не дается бесплатно. За все нужно платить.

Гость

Эстетическая косметология.

Дипломированный специалист предлагает:

Услуги косметического массажа с уходом.

ICQ 364384603