Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как купить супер силу в Badoo?

Molnuk

Доброго времени суток! Хочу вам подробненько ответить на ваш вопрос и рассказать как купить супер силу в Badoo. Ее можно оплатить несколькими способами, а именно такими как, списание денежных средств с мобильника, также можно оплатить через банковскую карточку, еще один способ, это расчет через такую платежную систему как paypal, ну и последний способ оплаты, это электронные кошельки. Также хотелось бы отметить, что такая функция как супер сила, это не разовая оплата данной функции и денюшки у вас будут списываться постоянно как только закончится период подписки.

Тест на знание фишек Badoo

Привет друзья. Если вы хотте воспользоваться супер силой на сайте знакомств Баду то вам необходимо заплатить за нее определенные денежные средства. Конечно - это очень удобная функция, расширяющия ваши возможности в знакомствах, но и стоит она недешево.

Заплатить  за нее можно черех пэй пел, яндекс, вебмани, вашу банковскую карту или мобильный телефон. Возможностей масса, лишь бы были деньги. К сожалению, постоянно прользоваться этой супер силой не получится, ее необходимо постоянно покупать. А если вы подсели на нее, то будете это делать). Как наркотик.

Гость

Привет дорогие читатели! Супер сила на "Баду" - это реальная сила, с помощью которой вы сможете проворачивать обалденные фишечки и быть красавчиком на самом популярном сайте знакомств всего мира.

Но для заполучения этой супер силы, придется выложит определенную сумму денег. Проще всего  оплатить через приват 24 или другие онлайн-банкинги, также можно заплатить через свой сотовый телефон, через любые электронные кошельки, такие как: яндекс и вебмани. В общем способов предостаточно, как говорится были бы деньги. И кстати, платит за суперсилу нужно постоянно.