Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Зашла сегодня в Баду утрам всё была нармально папереписывалась потом снова зашла но вечерам и вышла потом снова захотела войти. А казалась невозможно почему меня заблокировали с маей стороны не было не каких нарушений

LiithiiumLiithiium

Если вас заблокировали, значит какие-то правила вы все-таки нарушили. Нарушением правил могут быть оскорбления, спам, публикация фото вашего ребенка и личной информации - например телефон, e-mail, скайп и т.д. , а также нарушение тех правил и законов, которые действуют в нашей жизни. Нельзя публиковать не свои аккаунты и фотографии. Обратитесь в службу поддержки, так как администрация проекта уверяет, что они не любят блокировать пользователей.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

😂😂😂😂букварь тебе бы подарить