Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте при регистрации неправильно в имейте поставила одну лишнюю букву и не могу получить письмо и адрес имела как исправить в регистрации и место положение чтоби далее пройти регистрацию?

MrDimasMrDimas

Будет гораздо проще, на самом деле, пройти повторную регистрацию и уже правильно написать ваш мейл, это займёт не более пары минут. Есть ещё более сложный способ, а именно написать письмо в тех. поддержку, потом ждать тучу времени ответа, затем пока они всё уточнят, потом вам надо будет доказать что это вы регистрацию проходили и просто ошибку допустили, короче муторно. Лучше заново перепройдите и нервы сэкономьте.

Тест на знание фишек Badoo