Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как сделать второй аккаунт в ДругВокруг?

madiq

Так же как и первый раз регистрировали аккаунт в этой социальной сети, путем ввода данных и номера телефона, только стоит учесть, что на один тел. номер можно иметь одну учетную запись ДругВокруг , так что вам стоит найти симку с другим номером для регистрации, если у вас нет такой возможности, то можно спокойно воспользоваться онлайн сервисами, которые дают номера тел. для приема входящих смсок за не существенную плату, ссылки я на них давать здесь не буду, в поиске их довольно просто найти.

Гость

у меня есть вторая симка,но он всегда выводит на первую,вторая нигде не регистрируется?

Гость

Второй акаунт нужна устанавид на одну телефон друг вокруг