Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Если человек в неведимке сидит друг вокруге и я в неведимке сижу, я могу увидеть его, что он на сайте

TheDesmantoTheDesmanto

Невидимка в таких приложениях как ДругВокруг сделана именно для того, чтоб другие пользователи не видели вашей активности. Если у человека включен статус невидимки, то посмотреть на сайте он или нет вы не сможете. Если у него нет статуса невидимки, то есть один нюанс. Перед тем, как проверить сидит ли человек на сайте, вам нужно будет отключить свой статус невидимости. Такая же политика есть и на других сервисах, даже мессенджерах. Если вы как-то видите невидимых пользователей - скорее всего это недоработка, напишите обращение в техподдержку.